Хороший ассортимент,есть и продукты повседневные товары и сладости,и напитки,морженное,цены нормальные,чисто,парковка,продавцы доброжелательны и вежливы.
олеся н.
24 мая
Хороший магазин, всё необходимое есть, свежее мясо отличного качества.
Хороший ассортимент,есть и продукты повседневные товары и сладости,и напитки,морженное,цены нормальные,чисто,парковка,продавцы доброжелательны и вежливы.